INTERCLUBS BENJAMINS HAUTE SAVOIE/SAVOIE

ANNEMASSE - Petit bassin

Programme de la Compétition

Epreuves au programme Dames Messieurs
100 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
4 x  50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
100 m DOS Résultats Résultats
100 m BRASSE Résultats Résultats
100 m PAPILLON Résultats Résultats
200 m 4 NAGES Résultats Résultats

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Equipe Temps
1.  BLANCHARD Valentine FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 1:07.43 958
2.  LIZON AU CIRE Kelly FRA 1998 LES DAUPHINS UGINE 01 1:08.44 930
3.  LAMBERT Tania SUI 1999 ANNEMASSE NATATION 01 1:09.27 906
4.  FARGIER Paloma FRA 1998 SEYNOD NATATION 01 1:10.58 870
5.  VEUILLET Laura FRA 1999 S.O. CHAMBERY 02 1:13.56 790
6.  ALLARD Julie FRA 1999 DAUPHINS D'ANNECY 01 1:14.54 765
7.  ALDEBERT Loïs FRA 1998 CS MEGEVE NATATION 01 1:15.06 751
8.  RICA Manon FRA 1998 SEYNOD NATATION 02 1:18.74 660
9.  TERLIER Emma FRA 1999 MONT BLANC NATATION 01 1:19.08 652
10.  BLOT Margaux FRA 1998 CNSR CLUSES 01 1:21.02 607
11.  CERA Laura FRA 1999 MONT BLANC NATATION 02 1:26.16 495
12.  GERMAIN Violaine FRA 1999 S.O. CHAMBERY 03 1:28.12 455
13.  LEPRETRE Elisa FRA 1999 DAUPHINS D'ANNECY 02 1:30.37 412
14.  FORRAT Emilie FRA 1999 CN AIX-LES-BAINS 01 1:41.72 225

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Equipe Temps
1.  CAFFOZ Anais FRA 1999 S.O. CHAMBERY 01 1:15.66 959
2.  BAUD Lisa FRA 1999 ANNEMASSE NATATION 01 1:17.01 925
3.  LAKEHAL Eva FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 01 1:17.45 913
4.  PILARSKI Emma FRA 1999 CS MEGEVE NATATION 01 1:17.61 909
5.  BALESTE Fanny FRA 1999 MONT BLANC NATATION 01 1:18.00 900
6.  BONAVENT Salome FRA 1998 CNSR CLUSES 01 1:23.15 776
7.  GRILLET Candice FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 02 1:37.50 478
8.  CADET Audrey FRA 1999 SEYNOD NATATION 02 1:39.06 450
9.  ROURE Emelyne FRA 1998 CN AIX-LES-BAINS 01 1:39.45 443
9.  SEON Leonie FRA 1999 MONT BLANC NATATION 02 1:39.45 443
11.  DODEMAN Lou FRA 1999 SEYNOD NATATION 01 1:43.19 380
12.  ROBERT Clara FRA 1999 LES DAUPHINS UGINE 01 1:51.44 258
13.  ADAM Janne Leonie FRA 1999 S.O. CHAMBERY 03 1:52.16 249
N.C.  HOUDAN Gabrielle FRA 1998 SEYNOD NATATION 03 0
N.C.  TRANCHANT Elodie FRA 1998 SEYNOD NATATION 03 0
N.C.  GERVASON Celine FRA 1998 S.O. CHAMBERY 02 0

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Equipe Temps
1.  VILETTE Léa FRA 1998 ANNEMASSE NATATION 01 1:27.25 912
2.  WOEHRLEN Lola FRA 1999 DAUPHINS D'ANNECY 01 1:28.84 878
3.  BRIFFAZ Zoe FRA 1999 SEYNOD NATATION 01 1:32.36 806
4.  CASTAING Anais FRA 1999 S.O. CHAMBERY 01 1:32.60 801
5.  CECCONE Luana FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 02 1:33.94 774
6.  MACKOWIAK Mathilde FRA 1999 MONT BLANC NATATION 01 1:34.09 771
7.  CAPELLI Florence FRA 1998 LES DAUPHINS UGINE 01 1:36.25 729
8.  MASSET Charlotte FRA 1998 SEYNOD NATATION 02 1:39.19 673
9.  BEAUDET Marine FRA 1998 MONT BLANC NATATION 02 1:42.65 611
10.  PEDERGNANA Noemie FRA 1998 CNSR CLUSES 01 1:43.21 601
11.  ALLARD Elise FRA 1999 CS MEGEVE NATATION 01 1:44.19 584
12.  RAFFIN Laetitia FRA 1998 S.O. CHAMBERY 02 1:44.48 579
13.  MARTIN Alice FRA 1999 CN AIX-LES-BAINS 01 1:52.84 445
14.  LEBSIR Yasmine FRA 1999 S.O. CHAMBERY 03 1:55.18 410

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Dames

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Equipe Temps
1.  PONCET Camille FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 01 1:16.49 877
2.  BONNET Amaryllis FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 1:17.33 856
3.  LEBAGOUSSE Lorianne FRA 1998 S.O. CHAMBERY 02 1:18.41 830
4.  COSSON Aurore FRA 1999 SEYNOD NATATION 01 1:19.91 793
5.  DELOBEL Mélaine FRA 1998 ANNEMASSE NATATION 01 1:20.60 777
6.  DIMIER Sandra FRA 1998 MONT BLANC NATATION 01 1:23.13 718
7.  GILLIER Audrey FRA 1998 CNSR CLUSES 01 1:32.43 521
8.  CHAPAPRIA Marie FRA 1998 CN AIX-LES-BAINS 01 1:32.45 521
9.  CROIGNY Elodie FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 02 1:33.52 500
10.  CLAUDE Fleurine FRA 1999 SEYNOD NATATION 02 1:34.13 489
11.  BERNARD Manon FRA 1999 MONT BLANC NATATION 02 1:34.30 485
12.  FEIGE Lorine FRA 1998 CS MEGEVE NATATION 01 1:36.64 442
13.  LAMDAOIR Sihem FRA 1999 S.O. CHAMBERY 03 1:40.04 384
14.  HERNANDEZ Emilie FRA 1998 LES DAUPHINS UGINE 01 1:42.87 338

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Equipe Temps
1.  CAFFOZ Anais FRA 1999 S.O. CHAMBERY 01 2:44.38 918
2.  BLANCHARD Valentine FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 2:44.46 917
3.  PILARSKI Emma FRA 1999 CS MEGEVE NATATION 01 2:45.54 903
4.  PONCET Camille FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 01 2:46.03 896
5.  VILETTE Léa FRA 1998 ANNEMASSE NATATION 01 2:47.30 880
6.  LAKEHAL Eva FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 01 2:47.61 876
7.  BONNET Amaryllis FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 2:49.70 849
8.  COSSON Aurore FRA 1999 SEYNOD NATATION 01 2:50.91 834
9.  BALESTE Fanny FRA 1999 MONT BLANC NATATION 01 2:51.89 822
10.  DELOBEL Mélaine FRA 1998 ANNEMASSE NATATION 01 2:52.16 818
11.  LEBAGOUSSE Lorianne FRA 1998 S.O. CHAMBERY 02 2:53.34 804
12.  DIMIER Sandra FRA 1998 MONT BLANC NATATION 01 2:54.17 794
13.  LIZON AU CIRE Kelly FRA 1998 LES DAUPHINS UGINE 01 2:54.50 790
14.  CASTAING Anais FRA 1999 S.O. CHAMBERY 01 2:54.90 785
15.  LAMBERT Tania SUI 1999 ANNEMASSE NATATION 01 2:57.62 752
16.  WOEHRLEN Lola FRA 1999 DAUPHINS D'ANNECY 01 2:59.09 735
17.  FARGIER Paloma FRA 1998 SEYNOD NATATION 01 2:59.43 731
18.  VEUILLET Laura FRA 1999 S.O. CHAMBERY 02 3:01.05 712
19.  BRIFFAZ Zoe FRA 1999 SEYNOD NATATION 01 3:01.18 710
20.  BAUD Lisa FRA 1999 ANNEMASSE NATATION 01 3:01.59 705
21.  ALLARD Julie FRA 1999 DAUPHINS D'ANNECY 01 3:05.66 659
22.  BONAVENT Salome FRA 1998 CNSR CLUSES 01 3:06.16 654
23.  FEIGE Lorine FRA 1998 CS MEGEVE NATATION 01 3:08.63 627
24.  BEAUDET Marine FRA 1998 MONT BLANC NATATION 02 3:09.53 617
25.  MACKOWIAK Mathilde FRA 1999 MONT BLANC NATATION 01 3:09.74 615
26.  CROIGNY Elodie FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 02 3:09.93 613
27.  CECCONE Luana FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 02 3:10.56 606
28.  ALDEBERT Loïs FRA 1998 CS MEGEVE NATATION 01 3:11.50 596
29.  MASSET Charlotte FRA 1998 SEYNOD NATATION 02 3:11.88 592
30.  CHAPAPRIA Marie FRA 1998 CN AIX-LES-BAINS 01 3:12.05 590
31.  RICA Manon FRA 1998 SEYNOD NATATION 02 3:12.38 587
32.  CAPELLI Florence FRA 1998 LES DAUPHINS UGINE 01 3:12.74 583
33.  CLAUDE Fleurine FRA 1999 SEYNOD NATATION 02 3:13.46 575
34.  GERVASON Celine FRA 1998 S.O. CHAMBERY 02 3:13.80 572
35.  GILLIER Audrey FRA 1998 CNSR CLUSES 01 3:17.09 538
36.  HERNANDEZ Emilie FRA 1998 LES DAUPHINS UGINE 01 3:18.29 526
37.  TERLIER Emma FRA 1999 MONT BLANC NATATION 01 3:18.86 520
38.  LAMDAOIR Sihem FRA 1999 S.O. CHAMBERY 03 3:18.99 519
39.  RAFFIN Laetitia FRA 1998 S.O. CHAMBERY 02 3:21.46 495
40.  ALLARD Elise FRA 1999 CS MEGEVE NATATION 01 3:21.62 493
41.  PEDERGNANA Noemie FRA 1998 CNSR CLUSES 01 3:26.52 447
42.  CERA Laura FRA 1999 MONT BLANC NATATION 02 3:26.57 447
43.  CADET Audrey FRA 1999 SEYNOD NATATION 02 3:31.18 406
44.  DODEMAN Lou FRA 1999 SEYNOD NATATION 01 3:35.77 367
45.  SEON Leonie FRA 1999 MONT BLANC NATATION 02 3:36.95 357
46.  GRILLET Candice FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 02 3:37.01 356
47.  LEPRETRE Elisa FRA 1999 DAUPHINS D'ANNECY 02 3:38.32 346
48.  LEBSIR Yasmine FRA 1999 S.O. CHAMBERY 03 3:41.96 317
49.  MARTIN Alice FRA 1999 CN AIX-LES-BAINS 01 3:45.20 292
50.  GERMAIN Violaine FRA 1999 S.O. CHAMBERY 03 3:48.18 271
51.  ADAM Janne Leonie FRA 1999 S.O. CHAMBERY 03 3:52.93 238
52.  FORRAT Emilie FRA 1999 CN AIX-LES-BAINS 01 4:06.69 155
53.  ROBERT Clara FRA 1999 LES DAUPHINS UGINE 01 4:11.40 130
N.C.  HOUDAN Gabrielle FRA 1998 SEYNOD NATATION 03 0
N.C.  TRANCHANT Elodie FRA 1998 SEYNOD NATATION 03 0
N.C.  ROURE Emelyne FRA 1998 CN AIX-LES-BAINS 01 0
N.C.  BLOT Margaux FRA 1998 CNSR CLUSES 01 0
N.C.  BERNARD Manon FRA 1999 MONT BLANC NATATION 02 0

Programme de la Compétition

4 x 50 m NAGE LIBRE Dames

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Equipe Temps
1.  BLANCHARD Valentine FRA 1998        
BONNET Amaryllis FRA 1998        
CASTAING Anais FRA 1999        
CAFFOZ Anais FRA 1999 S.O. CHAMBERY 01 2:03.75 1052
2.  LAMBERT Tania SUI 1999        
BAUD Lisa FRA 1999        
DELOBEL Mélaine FRA 1998        
VILETTE Léa FRA 1998 ANNEMASSE NATATION 01 2:05.08 1034
3.  PONCET Camille FRA 1998        
WOEHRLEN Lola FRA 1999        
ALLARD Julie FRA 1999        
LAKEHAL Eva FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 01 2:10.38 963
4.  TERLIER Emma FRA 1999        
DIMIER Sandra FRA 1998        
MACKOWIAK Mathilde FRA 1999        
BALESTE Fanny FRA 1999 MONT BLANC NATATION 01 2:10.43 962
5.  FARGIER Paloma FRA 1998        
BRIFFAZ Zoe FRA 1999        
COSSON Aurore FRA 1999        
DODEMAN Lou FRA 1999 SEYNOD NATATION 01 2:14.03 915
6.  PILARSKI Emma FRA 1999        
FEIGE Lorine FRA 1998        
ALLARD Elise FRA 1999        
ALDEBERT Loïs FRA 1998 CS MEGEVE NATATION 01 2:17.51 871
7.  LEBAGOUSSE Lorianne FRA 1998        
GERVASON Celine FRA 1998        
RAFFIN Laetitia FRA 1998        
VEUILLET Laura FRA 1999 S.O. CHAMBERY 02 2:18.25 861
8.  CLAUDE Fleurine FRA 1999        
MASSET Charlotte FRA 1998        
CADET Audrey FRA 1999        
RICA Manon FRA 1998 SEYNOD NATATION 02 2:22.00 815
9.  BONAVENT Salome FRA 1998        
BLOT Margaux FRA 1998        
PEDERGNANA Noemie FRA 1998        
GILLIER Audrey FRA 1998 CNSR CLUSES 01 2:24.52 785
10.  HERNANDEZ Emilie FRA 1998        
ROBERT Clara FRA 1999        
CAPELLI Florence FRA 1998        
LIZON AU CIRE Kelly FRA 1998 LES DAUPHINS UGINE 01 2:25.03 779
11.  CROIGNY Elodie FRA 1998        
CECCONE Luana FRA 1998        
LEPRETRE Elisa FRA 1999        
GRILLET Candice FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 02 2:26.90 757
12.  BEAUDET Marine FRA 1998        
BERNARD Manon FRA 1999        
CERA Laura FRA 1999        
SEON Leonie FRA 1999 MONT BLANC NATATION 02 2:29.25 729
13.  CHAPAPRIA Marie FRA 1998        
ROURE Emelyne FRA 1998        
MARTIN Alice FRA 1999        
FORRAT Emilie FRA 1999 CN AIX-LES-BAINS 01 2:37.63 636
14.  LAMDAOIR Sihem FRA 1999        
ADAM Janne Leonie FRA 1999        
GERMAIN Violaine FRA 1999        
LEBSIR Yasmine FRA 1999 S.O. CHAMBERY 03 2:38.61 626
N.C.  TRANCHANT Elodie FRA 1998        
PISENES PRICAZ Alison FRA 1999        
HOUDAN Gabrielle FRA 1998        
CHAUVIN Zoe FRA 1999 SEYNOD NATATION 03 0

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Equipe Temps
1.  CHARTIER Lucas FRA 1999 S.O. CHAMBERY 02 1:06.40 766
2.  CIRCUS Loic FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 1:07.56 734
3.  GOUSSU Florian FRA 1998 MONT BLANC NATATION 01 1:15.03 543
4.  ASMUS TORNIER Jason FRA 1999 ANNEMASSE NATATION 01 1:15.54 531
5.  APERTET Antoine FRA 1999 CS MEGEVE NATATION 01 1:15.61 529
6.  COUDRY Clement FRA 1998 S.O. CHAMBERY 03 1:17.44 488
7.  GUICHON CLEMENT Sacha FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 01 1:22.12 388
8.  BETTINGER Quentin FRA 1999 CN AIX-LES-BAINS 01 1:22.37 383
9.  CRAPANZANO Gabriel FRA 1999 LES DAUPHINS UGINE 01 1:40.98 103

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Equipe Temps
1.  MACQUET Hugo FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 1:15.16 777
2.  FAVRICHON Mathis FRA 1998 MONT BLANC NATATION 01 1:21.10 639
3.  CADOUX Vincent FRA 1998 S.O. CHAMBERY 02 1:21.75 625
4.  DUCLOS Lloyd FRA 1998 CN AIX-LES-BAINS 01 1:22.08 617
5.  FREMONDIERE Edouard FRA 1999 CS MEGEVE NATATION 01 1:26.01 535
6.  LEFEVRE Thomas FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 01 1:27.70 501
7.  JOLY Guillaume FRA 1999 S.O. CHAMBERY 03 1:38.13 318
8.  METRAL Alexandre FRA 1999 ANNEMASSE NATATION 01 1:39.02 305
9.  METRAL Clement FRA 1999 LES DAUPHINS UGINE 01 1:40.02 290

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Equipe Temps
1.  DUFAYARD Lucas FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 1:20.63 829
2.  MARANGONE Thomas FRA 1998 MONT BLANC NATATION 01 1:23.94 755
3.  SAPONE Axel FRA 1998 ANNEMASSE NATATION 01 1:24.90 734
4.  CADILHAC Arnaud FRA 1999 DAUPHINS D'ANNECY 01 1:32.25 584
5.  MAHIOUZ Nabil FRA 1998 S.O. CHAMBERY 02 1:32.75 575
6.  MATTINA Lucas FRA 1998 CN AIX-LES-BAINS 01 1:40.10 443
7.  GRESEQUE Teddy FRA 1999 CS MEGEVE NATATION 01 1:42.80 399
8.  CHEVRIER Marc Fujio FRA 1998 S.O. CHAMBERY 03 1:45.18 362
9.  AJRAOUI Youness FRA 1999 LES DAUPHINS UGINE 01 1:57.30 202

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Equipe Temps
1.  DESPERNET Gaetan FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 1:14.37 744
2.  DE LA ROCQUE Damien FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 01 1:16.03 705
3.  GENIN Loic FRA 1999 S.O. CHAMBERY 02 1:18.93 640
4.  GRIFFON Nicolas FRA 1998 MONT BLANC NATATION 01 1:19.73 622
5.  BRONDEX Brice FRA 1998 CS MEGEVE NATATION 01 1:27.34 468
6.  MESSEGUEM Paul FRA 1998 S.O. CHAMBERY 03 1:30.32 413
7.  VEROLLET Michel FRA 1999 CN AIX-LES-BAINS 01 1:37.55 295
8.  MOREL Tony FRA 1998 LES DAUPHINS UGINE 01 1:37.91 290
9.  PUJOL Loïc FRA 1998 ANNEMASSE NATATION 01 1:47.41 166

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Equipe Temps
1.  DESPERNET Gaetan FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 2:37.28 810
2.  DE LA ROCQUE Damien FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 01 2:39.28 784
3.  MACQUET Hugo FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 2:40.51 769
4.  DUFAYARD Lucas FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 2:45.07 712
5.  GRIFFON Nicolas FRA 1998 MONT BLANC NATATION 01 2:47.60 682
6.  SAPONE Axel FRA 1998 ANNEMASSE NATATION 01 2:49.82 655
7.  GENIN Loic FRA 1999 S.O. CHAMBERY 02 2:51.79 633
8.  CIRCUS Loic FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 2:51.95 631
9.  MAHIOUZ Nabil FRA 1998 S.O. CHAMBERY 02 2:55.62 589
10.  CADOUX Vincent FRA 1998 S.O. CHAMBERY 02 2:56.25 582
11.  CADILHAC Arnaud FRA 1999 DAUPHINS D'ANNECY 01 2:56.84 576
12.  CHARTIER Lucas FRA 1999 S.O. CHAMBERY 02 2:56.96 575
13.  ASMUS TORNIER Jason FRA 1999 ANNEMASSE NATATION 01 2:57.19 572
14.  MARANGONE Thomas FRA 1998 MONT BLANC NATATION 01 2:57.39 570
15.  FAVRICHON Mathis FRA 1998 MONT BLANC NATATION 01 2:58.56 557
16.  DUCLOS Lloyd FRA 1998 CN AIX-LES-BAINS 01 3:03.05 510
17.  BRONDEX Brice FRA 1998 CS MEGEVE NATATION 01 3:03.16 509
18.  APERTET Antoine FRA 1999 CS MEGEVE NATATION 01 3:06.63 474
19.  GOUSSU Florian FRA 1998 MONT BLANC NATATION 01 3:08.02 460
20.  MESSEGUEM Paul FRA 1998 S.O. CHAMBERY 03 3:09.54 445
21.  COUDRY Clement FRA 1998 S.O. CHAMBERY 03 3:10.02 441
22.  LEFEVRE Thomas FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 01 3:10.37 437
23.  FREMONDIERE Edouard FRA 1999 CS MEGEVE NATATION 01 3:13.79 405
24.  BETTINGER Quentin FRA 1999 CN AIX-LES-BAINS 01 3:16.16 384
25.  MOREL Tony FRA 1998 LES DAUPHINS UGINE 01 3:16.85 378
26.  VEROLLET Michel FRA 1999 CN AIX-LES-BAINS 01 3:17.06 376
27.  MATTINA Lucas FRA 1998 CN AIX-LES-BAINS 01 3:21.28 339
28.  GRESEQUE Teddy FRA 1999 CS MEGEVE NATATION 01 3:24.50 313
29.  CHEVRIER Marc Fujio FRA 1998 S.O. CHAMBERY 03 3:27.69 288
30.  METRAL Clement FRA 1999 LES DAUPHINS UGINE 01 3:34.18 240
31.  PUJOL Loïc FRA 1998 ANNEMASSE NATATION 01 3:34.74 236
32.  GUICHON CLEMENT Sacha FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 01 3:55.24 114
33.  AJRAOUI Youness FRA 1999 LES DAUPHINS UGINE 01 4:14.96 38
N.C.  CRAPANZANO Gabriel FRA 1999 LES DAUPHINS UGINE 01 0
N.C.  METRAL Alexandre FRA 1999 ANNEMASSE NATATION 01 0
N.C.  JOLY Guillaume FRA 1999 S.O. CHAMBERY 03 0

Programme de la Compétition

4 x 50 m NAGE LIBRE Messieurs

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Equipe Temps
1.  DUFAYARD Lucas FRA 1998        
MACQUET Hugo FRA 1998        
CIRCUS Loic FRA 1998        
DESPERNET Gaetan FRA 1998 S.O. CHAMBERY 01 1:59.71 905
2.  GENIN Loic FRA 1999        
CHARTIER Lucas FRA 1999        
CADOUX Vincent FRA 1998        
MAHIOUZ Nabil FRA 1998 S.O. CHAMBERY 02 2:08.11 794
3.  FAVRICHON Mathis FRA 1998        
GOUSSU Florian FRA 1998        
GRIFFON Nicolas FRA 1998        
MARANGONE Thomas FRA 1998 MONT BLANC NATATION 01 2:10.81 760
4.  CADILHAC Arnaud FRA 1999        
LEFEVRE Thomas FRA 1998        
GUICHON CLEMENT Sacha FRA 1998        
DE LA ROCQUE Damien FRA 1998 DAUPHINS D'ANNECY 01 2:11.04 757
5.  DUCLOS Lloyd FRA 1998        
BETTINGER Quentin FRA 1999        
VEROLLET Michel FRA 1999        
MATTINA Lucas FRA 1998 CN AIX-LES-BAINS 01 2:18.83 662
6.  FREMONDIERE Edouard FRA 1999        
GRESEQUE Teddy FRA 1999        
APERTET Antoine FRA 1999        
BRONDEX Brice FRA 1998 CS MEGEVE NATATION 01 2:21.52 631
7.  ASMUS TORNIER Jason FRA 1999        
METRAL Alexandre FRA 1999        
PUJOL Loïc FRA 1998        
SAPONE Axel FRA 1998 ANNEMASSE NATATION 01 2:23.73 606
8.  MESSEGUEM Paul FRA 1998        
CHEVRIER Marc Fujio FRA 1998        
JOLY Guillaume FRA 1999        
COUDRY Clement FRA 1998 S.O. CHAMBERY 03 2:28.23 557
9.  METRAL Clement FRA 1999        
CRAPANZANO Gabriel FRA 1999        
AJRAOUI Youness FRA 1999        
MOREL Tony FRA 1998 LES DAUPHINS UGINE 01 2:38.58 451

Programme de la Compétition

Retour au menu de départ
Retour au menu natation 10/11